Наташенька Маслич

Срочно нужна помощь в таком вопросе

Организация зарегистрирована в России, ведет свою деятельность в России, продает билеты на всевозможные культурно-массовые мероприятия. Собирается продавать билеты на мероприятие, которое будет проходить не на территории РФ (в стоимость включаюется проезд до места мероприятия, проживание и вход на само мероприятие) . Какие сложные моменты могут возникнуть при налогооблажении таких операций?

да ещё, как эти операции могут классифицироваться по ОКВЭД, как туристическая деятельность?

Со
Софья

вам надо прочитать ст. 148 НК РФ "Место реализации"
чтобы рассеять вопросы по НДС