Руслан Зарипов

Что в моей карте могут означать данные транзиты планет к натальному Плутону? (карта внутри)

Очень заинтересовали 2 момента:

1. Секстиль транзитного Плутона в 4 доме к натальному Плутону во 2 доме.. .

2. Трин транзитного Юпитера в 10 доме к натальному Плутону во 2 доме, причём такой же аспект у меня есть и в натале! !

Что думаете? Чего ждать от таких аспектов?

Екатерина Бронина

Ничего хорошего при таком раскладе не приходится ждать, но работайьте над собой и у вас всё получится.