Мария Афанасьева

Как не тратить накопленные деньги? (никому не собираюсь отдавать, если что)

Екатерина Краева

Просто хранить деньги не возможно, без какой то не было причины. поэтому нужно их копить для чего то. А для этого придумай себе определенную систему и поставь цель выше твоих возможностей.
Система для эффективного накопления денежных средств, а цель для стимула их копить)

Екатерина Пётрушкина

надежный спомсоб такой купи стеклоблок (узнай в строительстве что такое ) прореж болгаркой полосу и складывай в него просто так не достанеш без немалых усилий