Aslan

Почему уволили Няшу-Прокурора (Наталью Поклонскую) ? Я что то пропустил это

А в розиск за что?

Лена Олейник

Конечно уволили, она ещё и в розыске. Это киевские власти чудят, сначала в розыск, потом за месяц найти не смогли.... пришлось уволить. Что-бы зарплату не платить.

Андрей Ковган

Потому что надоела эта тупая кукла. Надеюсь её место займёт серьёзный и образованный человек.