Роман Строгонов

здраствуйте!... подскажите пожалуйста что за песня звучит на заставке реалити - шоу " Кендра"???.СПАСИБО ВСЕМ!

похоже на 50 cent... но не уверена...

Loki Laufeyson

Если у вас Андроид, то 100% есть Play Market...Тогда скачайте Shazam.Включите эту заставку в видео или ещё как-то. Нажмите на кнопку посередине в шазам и поднесите телефон туда, откуда идёт звук и он выдаст вам название.