Ел
Елена

Какие вкусняшки есть к чаю (а то не вкусно чай без нечего пить) только чтоб не очень калорийные, а то эти конфеты

достали уже..

Иван Емельянов

Сгущёнка, хлеб с маслом)

Зульфия Кузнецова

Зефир, пастила, варенье.

Андрей Долбин

Сухофрукты.

Св
Светлана

правда, сухофрукты. сейчас их столько всяких много!! ! и без складок обойдетесь. )))

Л2
Лана 2029

А что, обязательно чай есть? чай пью, а не едят...

Дмитрий

Халва.

Ми
Минилбаева

Вареньем и сгущенкой

Vadim Rusov

Имбирные печеньки, которые просто тают во рту) (их можно купить в магазине "Пятерочка")

Два По

Так не бывает, чтобы и очень вкусно, и совсем не калорийно.

Ковалёв Иван Васильевич

Можно пить обычный чай без ничего...

Лиза Назарова

Люблю хрустящие диетические хлебцы тоненькие. Можно сверху джемом намазать, как англичане делают.

Михаил Цыцерев

Конфетки
"Полезные"

Конфеты
без шоколада, без сахара, без масла и т. п. Делаются очень быстро и просто,
могут иметь разный вкус. Я делаю конфеты из различных сочетаний сухофруктов,
это один из любимых вариантов моего семейства.

100 г кураги

100 г вяленого инжира

100 г грецких орехов

1 ст. л. меда

кокосовая стружка

Курагу и инжир замочить на 40 мин. в роме или соке, например апельсиновом.

Орехи обжарить на сухой сковороде, остудить, измельчить.

Сухофрукты обсушить, измельчить (я делаю это в измельчителе блендера) .

Смешать измельченные сухофрукты, орехи и мед.

Сформировать шарики, обвалять в кокосовой стружке, охладить.