Lara Lara

Как можно назвать розовую кошку (самку)

Же
Женечка

Мой вам совет, откройте переводчик на латынь и переводите слова, пока не найдете красивое.

Зоя Волкова

Роза, Пинки (от английского слова пинк-розовый), по цвету глаз: Коломбиной, Василисой, Незабудкой, Хельгой, Ипомеей, Вирджинией, Бирюзой. Багира, Пума, Симба или Самба, Джозефина, Вербена. Вишня, Конфетка, Кранина Розовая, Баги, Бабочка, Богиня Бастет, Мальвина, Яльвина, назови по характеру: Соня, Флаффи, Соня