Ирочка Филатова

А толку помогать другим странам Украине в финансовом плане. если деньги идут по карманам а не на развития страны?

Виктория Опря

"А толку застилать постель, если вечером ее опять расстилать"

Svetochka

Не, блинн, лучше пускай её купят америкосы и поставят там военные базы. Если алабама сожрёт Украину, дальше будет Белоруссия, Молдавия, ..

Вероника Зайнутдинова

ты темкой не ошибся ???

Пётр Дармограй

Че то ты уже этой политикой задрал. Есть другая категория для этого. Хохлы вообще одурели и никому они не нужны. с Россией поругались, отношения испортили, за счет неё и кормились. Долгов выше крыши, платить нечем. А Европа клала на них тоже. У них там щас полная жопа. Все передрались уже

Дмитрий Чиховский

Украина выживет. от русских весь мир отказался и развалятся они.