Сычёва Виктория

если любимого человека задевает малейшее оскорбление с твоей стороны и он долго дуеться из-за мелочи

ето значит что любит? причем если другие так с ним, ему пофигу, не реагирует...

Anar Guliev

думаю что лучше поговорить с этим человеком на эту тему

Оксана Григорьева

не пиздите вы никому не нужны ваши проблемы в следующий раз свой мусор в инет выложи

Любаня Смульская

Обычно старикам свойственно обижаться по мелочам - маразм называется

Игорь Титов

Лично я не помню, чтобы в последние десятилетия меня кто-то оскорблял. Что это у вас за "любимый человек" такой, что его все, в том числе и вы, оскорбляете да в таких количествах, что даже делаете выводы на какие оскорбления он дуется, а на какие не реагирует, хотя нормальные люди за оскорбление бьют промеж ушей.

Ма
Макс

Вообще то оскорблять людей, тем более того, кого называешь "любимым" - это свинство. Нормальные мужики на это не "долго дуются", а сразу на хер посылают.