Анна Кузнецова

Обращаюсь к вам с ОГРОМНОЙ просьбой помочь мне! не проходите пожалуйста мимо! вопрос внутри!

для того, чтобы устроиться на работу, мне нужно написать небольшой рассказ о себе и о своих увлечениях! писательские навыки напрочь у меня отсутствуют! да и когда возникает вот такая вот конкретная просьба, все мысли разлетаются и просто НЕРЕАЛЬНО их сформулировать ((((((((я кое-что написала! не судите пожалуйста строго, а лучше подскажите что исправить и дополнить!! ПОЖАААЛУЙСТАА!

Я кареглазая (очень часто бываю голубоглазая) брюнетка (всё зависит от настроения...) , ростом 160 см и весом 52 кг.

Одной из главных черт своего характера, считаю дружелюбие, так как легко схожусь с новыми людьми, стараюсь «сглаживать углы» при возникновении конфликтных ситуаций.

Очень люблю музыку с детства, поэтому и поступила в муз. школу, учась в 5 классе, по собственному желанию. Но сейчас, это только увлечение. Близкие давно привыкли к тому, что я постоянно что-то напеваю.

Недавно стала увлекаться эзотерикой, ведь всегда интересно что-то тайное. .

Также люблю пробежки по вечерам. Они очень бодрят, придают сил и заряжают энергией на будущий день.

На данный момент не работаю, потому что недавно вернулась из путешествия! Сейчас нахожусь в поисках. Очень хотелось попробовать себя в совершенно новом деле, поэтому откликнулась на вашу вакансию.

Убеждена в том, что когда во что-то искренне веришь, даже во что-то воображаемое - это начинает существовать.

работа в массовку! просьба от работодателя звучала так:
Постарайтесь описать себя, всё что сможете, любые детали о себе. Этопозволит максимально точно определить Ваше расположение на съемочнойплощадке

Илья

Вот то, что нам написала, и вывали работодателям. Я бы оценила. Если они не идиоты, то поймут тебя правильно. УдачиЙ

Ринат Камалетдинов

Если бы знать, какого рода работа...