Яна

помогите найти игру. Что типо гонки, только в основном выживание. мультяшная. не новая. на PC.

1. помню карту: на крыше небоскребе - около 10-8 машин. и разные способности, как подберешь чекпоинт (мало после себя, стрелять льдом, ракеты, ..).
2. еще карта: в центре карты появляется огонек. Нужно было продержать его у себя в течении какого-то времени. Если тебя таранят, или попадают чем-либо, огонек переходил к нему.

3. можно было играть с одного компа в двоем.

Александр Мерзляков

D.I.P.R.I.P. (хотя очень вряд ли) и Carmageddon еще.