Ирина Филимонова

Нужна помощь! ! Как правильно составить формулу в EXSEL???

Мне необходимо в одну ячейку ввести вот такую формулу =ЕСЛИ (B32>0;"в пользу ОАО Марго")+ИЛИ ЕСЛИ (D32>0;"в пользу (D32)").Когда я ставлю половину формулы =ЕСЛИ (B32>0;"в пользу ОАО Марго") выходит соответственное значение, а вот со второй частью не получается. Пожалуйста помогите правильно составить формулу!! ! ПРимечание: (D32) это ячейка меняющее свое значение, текст. Вот сам документ, половина формулы стоит в желтой ячейке.

Валерий Корсаков

"ИЛИ ЕСЛИ (D32>0;"в пользу (D32)" - возможно потому что ячейка D32 пуста?...