Евгений Герасимов

Причины недоступности с одного компьютера определенных сайтов

Здравствуйте.
На одном и том же сервере хостера расположены несколько сайтов с одним IP. Не доступны все и не пингуются. Не доступен и вход в панель управления на этом сервере. При этом. любые другие сайты в этот момент открываются без проблем.

Хостер отвечает, что всё работает, всё доступно.. .

Какие могут быть причины?

Если говорить о моём интернет-провайдере (что то ам с инетом хреново стало.. ) то видимо проблемы были бы и с доступом к другим сайтам вообще, например и сюда тоже. Но нет, с другими ресурсами проблем не имеется, только на одном сервере.

Ал
Александр

Сайты блокирует провайдер.
Чтобы избежать этого, поставьте в Хром расширение FreeGate:

chrome.google.com/webstore/detail/frigate-unlock-sites/mbacbcfdfaapbcnlnbmciiaakomhkbkb?hl=ru