Альбина Хаирова

Становитесь ли вы со временем похожи на свое окружение? Внешне и в жестах, действиях. Может мыслите так же и т. п.

Св
Светлана

Это оно, окружение отражает меня. Как мыслю так и существую. Думаю хорошо, вокруг много хорошего, плохо - плохого. Это я здесь решаю кому и каким быть, в том числе и себе. Ну вот есть такое мнение))

L8
Lakezz 888

Самобытность каждого приветствуется!

Марина Абакумова

даа, не раз замечал

Doston Janapov

я что... клон?

Елена Евдокимова

да. у меня четыре зеркала, не считая шкафа. я веду затворнический образ жизни, не считая работы. так что я становлюсь похожа на свое окружение.

Тоня Ерёменко

я мастер невольно копировать других, а именно выражения, мимику, жесты, интонацию. Была бы у меня еще нормальная память мог бы на актёрский поступать

Ну
Нурканат

нескромно, конечно. . но у меня по другому получается - я живу в гармонии с собой и людьми, и мое окружение часто пытается копировать меня))

Алевтина =)

я устала от окружения, одиночество меня не тяготит