Ка
Катюша

Вы ощущаете вокруг себя чистоту? чистоту мыслей, помыслов, окружение и т. д.?

Mike

В точности до наоборот.

Анюта

Я ощущаю несуетливость, а медленный и размеренный поток помыслов и мыслей. Это мудрость, которая приходит с опытом.

Танюшка

В небольшом радиусе) .
Дети, их друзья.. . С ними и себя чувствуешь чище, моложе, веселей).

Абабакир Самадходжаев

Чувствую! хотя в нашем обществе присутствует и противоположное. Но, если Вы ищете Её, и чистоту мыслей и помыслов - Вы несомненно все это найдете.

И, чем больше Вы будете трудиться над расширением в своей жизни Правды, тем больше будете ее встрачать!

Удачи всем нам! Терпения, труда и стойкости.

Марина Потапова

...к переходу планета будет отстерилизована от остатков нечисти бесовской в которой Земля утопала до 20.11.2011 из-за того, что люди стали грешить так неимоверно, что сам дух Сатаны вырвался наружу.

Теперь же тот кто не только изничтожил вселенское зло, но и пришёл сюда вместо (анти) СЫНА своего распятаго будет судить мир на переходе в эру Водолея+

Всех благ!

Юлия

это только ощущение

Игорь Васильев

конечно нет, даже непонятно что это такое. чувство власти, обогощения, контроля над другими делают свое дело во всех отраслях жизнидеятельности человека, даже в религиях.

Ек
Екатерина

Мысленная свалка ...

Arkaxa

Isco kak osobina cuzyje!Mysel -Bog!