Василий Матуль

Дайте ссылку на скачивание мелодии из фильма "Ромео и Джульетта" 2013, которая звучит в самом самом начале фильма.

это мелодия со скрипкой, а потом в фильме начинаются скачки на конях. очень красивая мелодия! лирическая.

Владислав Сологуб

Введи в поисковик слова - САУНДТРЕК ( и название твоего фильма )

Ольга Сурова

Тоже очень нравится эта мелодия, а фильм ещё более завораживающий. (Abel Korzeniowski - Come, Gentle Night)