Егор Селихов

ГДЕ ДОСТАТЬ СКРИПТ ТАКОГО ГОЛОСОВАНИЯ??

Нужен скрипт голосования за проект, тоисть будет фото проекта, под ним хорошо бы его название, ниже (или выше фото) количество голосов и сама кнопка голосования за проект. Проектов будет 5-6, человек должен иметь возможность проголосовать только один раз, пока не запустяться новые 5-6 проектов.
приблизительно увидел как на фото ниже, но нужно немного дописать функций.

Ру
Руслан

скрипт этот руками спокойно пишется за пару часиков

Анастасия

goldserfer*********.ru/skript-socialnogo-golosovaniya-dlya-sajta/