Иван

Как пронумеровать страницы в Word 2003?

Нужно пронумеровать страницы, но не с первого листа, а, к примеру, с третьего. Как это сделать? Когда в окне "формат" в "Номера страниц" выбираешь графу "начать с... ", то нумерация начинается с указанной цифры, но с первого листа (при убратии "номер на первой странице" - со следующей после указанной цифры, со второго листа) . Помогите, пожалуйста!

Elena Antonenko

Как это в 2003 уже не упомню, но в 2010 надо сделать разрыв раздела. Можно начинать нумерацию с любого листа и правильно. Вот по этому признаку и ищите ответ в Интернете. Писать долго.

Та
Татьяна

без проблем рисуй ячейку а дальше через если

Михаил Gienko

Вставка=>вставить номера страниц.
Нет?