Светлана Бай

Уже неделю не могу очистить диск C(системный). Проблемма в том, что КАЖДЫЙ ЧЕРТОВ РАЗ,

когда я удаляю файлы он засирается еще больше! Вирусов нет. Что происходит?!

Ответившие долбаебы. Ничем не помогли. КАК ЭТО ПРЕКРАТИТЬ, МАТЬ ВАШУ?!

Алексей Парамонов

Видимо, вы плохо понимаете от чего это происходит, меньше обращайте внимание и не мелочитесь, чистить надо знать что и где. И не часто. Так происходит в любых системах и не только одна система в этом виновата.

Паша Юдин

это виндоуз, детка.
дай ему еще больше места на диске, чтоб еще и туда мог гадить.

Олячк@ Рыжов@

Большой хард сделает жизнь краше.

Сережка Дидковсий

Дружище не нужно быть рабом винды, учись рулить сам. А это значит уметь её иметь.... Пока имеет она тебя....

Александр Холодилин

Это беда всех кто имеет 7_ку.... она их имеет... .
лично я на ХР.... проблем нет....

Иришка

Чем чистишь?