Ан
Анна

Здоровье нормальное анализы отличные . Но в неделю 1 кровь из носа 30-40 минут . Почему ?

Дарья Савицкая

проверь сосуды кровеносные в носу, у ЛОР врача...

Дмитрий Майданов

Слабые сосуды или плохая свертываемость крови наверно. Надо кушать сырые землянные орешки.

Светлана Пронякина

Полоскай нос крепким соляным раствором.

Евгений Туман

причин может быть много, только к врачу и не слушайте интернетных советов)

Ситников Андрей

У моей бабушки так было. Потом прошло. Сейчас ей 70

Alexandr Glazyrin

Значит не совсем нормальное здоровье. К лору сходите.

Веталий

Суть (причина) таких явлений-нарушение **порядка** печени, то есть-спазмы внутренних долек печени из-за частых нервных переживаний, потрясений или
нервных расстройств. Следует употреблять, натощак, мускатный орех, по 1-3 гр,

запивая 1/4 стакана горячей воды, 10-14 дней.