Катерина Зинченко

Возможно ли отсосать у самого себя?

Марина

нет, хотя есть исключения

Дм
Дмитрий

АХАХААХАХАХАХАХАХААХАХАХ. Отсосать у самого себя, вот ты расмешил. Ты явно голубой одиночка.

Надя

думаю что да
подрочи потом наклонись и отсоси а потом нам отпишись

На
Наталья

УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХААХА, РЖУ НЕ МОГУ!!!! НУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ТО ПОПРОБУЙ, только тебе придётся задний отдел позвоночника немного поменять)))))

Ек
Екатерина

Ну что получилось? )))

Ан
Анюта

Отрежьте свой "хобот", и тогда невозможное станет возможным.

Св
Светлана

прям как в фильме -очень страшное кино. попробуй так же, удиви всех

Сергей

да, сам видел, как один приятель делал это) был шок конечно