Светлана

граждане что вы думаете глядя на эту картинку? дети тоже могут высказаться

Александр Шумарин

Думаю что можно было её побольше сделать чтобы можно было прочитать что там написано.

Мария

Я думаю, что последние 4 уровня это про кацапов и хохлов. А жидята сидят там на вершине пирамиды, где обычно рисуют Всевидящее Око, и хитро хихикают с нас

**
***анастасия ***

Уже не вижу мелкий шрифт и поэтому отвергаю как непознанное.

Malina Ilyinskaya

я проанализировала на какие уровни я спускаюсь .

Инна Квин

Интересно)

Татьяна Гапенко

Я думаю, что на верхнюю часть здесь мало кто собирается залезть.. .
Особенно майданутые !

Марьяна Ова

Капитан очевидность