Андрей Вересковский

МуЖЖчины.. о чем вы думаете.. глядя на картинку с обнаженной женщиной?.. всегда хотелось узнать))

Серик Карашев

"Как ей не стыдно оголяться перед фотографом (наверняка мужчиной)?? "

Алексей Марков

мы не думаем инстинкты все делают за нас автоматом встает. если не импотент

Михаил Хромов

О всем... думаем... о всем...

Мм
Ммммм

Да не о чем. Я понимаю, что в жизни я ее навряд ли увижу, да и нафиг она мне, когда баб кругом полно

Олька Амелина

Представляю её в постели !
Не далёк ?

Димон

Иногда и картинка очень даже цепляет) Но в большинстве случаев, я их даже не рассматриваю. А то как начнешь вглядываться. . .а чего потом делать, если не с кем "впечатлением" поделиться?

Анастасия Кулеева

Мысленно её тра.... тататата в своём порно фильме))

Михаил Кирсанов

А пример можно?
Картинка картинке рознь)

Наталья Алексина

Любой нормальный мужик должен думать только о хорошем,..

Андрей Кельганов

Огорчу, давно доказано что нагота не возбуждает, возбуждает воображение, именно по этому в плейбое и других ему подобных журналах всегда хоть что-то прикрыто

Наталья Соловьева

Сначала происходит оценка отдельных прелестей. Выискиваются недостатки в фигуре наравне с достоинствами. Далее уже идет дилемма "трахнуть или нет". И у немногих потом появляется мысля "а хорошая вышла бы жена" или "вот бы мне такую жену". Как-то так.

Юльчик Марущак

Обнаженная девушка это искусство не каждая девушка сможет выглядеть красиво в обнаженном виде. Это красиво=)

Рамиль Алиев

Ни разу не видел

Ан
Анютка

а она красивая.... сиськи там попка?

Владимир Крикунов

Бывает нравится, и как буд-то музыка внутри начинает играть. Иногда страшно становится и стыдно как-то одновременно, иногда просто смотришь на картинку, композицию . Все зависит от взгляда фотографа, идеи, которую вкладывает в снимок .

Saper Anonymous

смотря какая если те с птицами! То про птиц :))))