Ольга Жигарева

как долго будет еврейское телевидение у россии? одни еврейские морды. у нас что израиль правит? Геноцид русских

Ирина Бочарова

Ещё одна русофобка.

Валя Васильева

Ты бредишь.. или на хую едешь ?

Е....

Поезжай в Израиль, там тебя вылечат!

Да
Дарья

на Украине еще хуже скоро Порошенко еврей будет президентом)

Denis Rus

вы же беглого Шустера, как главного русофоба пригрели . Можете Сванидзу, Познера еще забрать . Пусть весь террариум будет у вас

Ирина Олимская

У вас правит Израиль, а мы живём с человеческим телевидением и с человеческими лицами.

Рустам М

какое же еврейское если каждый день крутят новостя с украины