Степан Палик

Телевидение в России.

Приведите примеры дебильных программ на нашем телевидение. (Дом-2 не считать, и программы на малоизвестных каналах)

Be
Bella

Модный приговор.

Ел
Елена

Необъяснимо, но факт

Ju
Justinas

Все подряд сериалы.

Ирина Салахова

Пусть говорят, суды, все программы НТВ, совершенно секретно

Иван Мейхер

Камеди клаб и Наша раша отстой ещё тот

О-Ля-Ля

ТНТ - производитель низкосортной ерунды, дебилизующей народ

Анна Давыдова

Ну к примеру мне не нравятся "Букины", но иногда смешно, а иногда такая лабуда 🙂

Канжар

Все на НТВ, кроме "Квартирного-дачного ответа-вопроса"...

Де
Денис

СМИ пропаганда для РАБотникОВ!!!! Новости - для ебланов!
Если дебил расстрелял 100 невиновных рабочих и эти 100 рабочих не имели даже одного автомата, чтобы дать отпор вооружённому одним автоматом....

Галина Иванова

"Новости","Вести","Время" впрочем они на дебилов и рассчитаны...

Кристюша

смехопанорамы, Задорновы всех мастей, к барьерам всех мастей.... да хер ли тут перечислять, в этой луже дерьма совершенно утонули нормальные программы

Ан
Анастасия

На первом канале Настя- это полнейший отстой