Святослав Миловзоров

Как на телевидение России попаадают клоуны типа Малахова Позднера .Совершенно же бездарный люд

Танечка

Согласен. Жаль, что нет таких экспертов как мы, да? 🙂
Мы бы всем открыли глаза на происходящее в мире!

Надюшка Кривко

если вы чувствуете что вы не понимаете большинство слов и предложений - переключитесь на петросяна или на камеди клаб.
это и есть ваш уровень.
не парьтесь, мы видим как вам тяжело.
и не кормите нас своими говносоциологическими исследованиями, они однобоки, смешны и миниатюрны.
до свиданья.

Владислава

Ну да, Света из Иванова профессионал высшей категории...

Сергей Нестеренко

а как клоун хрущёв попал во власть?

Евгений Божко

Мы же гусские люди, мы должны памагать дхуг дхугу!

Рустам

Относительно Андрея Малахова не соглашусь, одаренный журналист и ведущий.

Наташа Бочарова

Позвольте с Вами не согласиться!! ! Позднер - талантливая сволочь!!!!

Светлана Ингула

Познер профессионал. Малахов ведущий желтого тв-видно не дорос еще до серьезного пока, в отличии от Познера