Улан Исмаилов

Почему в Единую Россию поголовно идут всякие клоуны?

Мне кажется ЕДРУ плевать кто вступает в партию, - из молодого поколения туда идут одни клоуны, но или мне нормальный партией из ЕДРА младше 30 не попадался. Что не молодой гомосексуалист, то член ЕДРА, башкирский националист (есть такой бывший однокурсник) , член едра, пухлый до неузноваемости мужичек член ЕДРА, отгламуренный театрал неопределенной ориентации - член едра, парень, которого я в детстве пиз** тоже член ЕДРА. Мне для продвижения по службе нужно вступить в ЕДРО, но я как то побаиваюсь с этими людьми в одной плоскости находится. Что за бля? Зачем такое народонаселение берут в партию власти?

Надо в ЕДРЕ этот вопрос показать, меня по определению, только за грамматику, взять должны. XD

Ve
Vesta

да им за клоунаду то и платят!

Алексей Руфов

Она уже изжила себя

Ан
Антон

Что-то у тебя друзья одни пидарасы.

Вадим Камилов

ну и что? знаешь один из законов диалектики? -переход от количества к качеству)))).. . ты их такими видишь. но не факт. что они такие на самом деле.. . если они и правда отстой, то их выплюнут)))))... и потом.. . все же не греби всех под одну гребенку и ярлыки не навешивай-это порядочнее будет

Виктория Дайнеко

тебе там в нутри видней
крепись

Ксю

Для вововста. Сам убедился на нескольких примерах

Екатерина Сахненко

Тогда ты первым должен побежать!

Андрей

Правящие круги с 1991 года проводят антинародную политику в интересах олигархов и крупной буржуазии, выращенной на обворовывании собственного народа и прибрание в свои руки всех природных богатств страны. Популярность создаваемых партий типа "Наш дом Россия" , "Единая Россия " в свои периоды правления резко падала и каждый раз в стан правящих жуликов и воров призывались известные спортсмены, артисты, певцы, космонавты и тп умеющих приспосабливаться при любой власти: будь это власть трудящихся или власть капиталистов. К таким относятся Кобзон, Терешкова и др

Олег Харченко

Выступать хотят, на арене политической.

Паша Максимов

Не ходи, будешь первый, кто в нее не пошел.

Иришка

ЕдРо-отыграли уже! Она уже не АКТУАЛЬНА! Если бы у тебя было "политическое чутьё",ты вступил бы во "нар. фронтовики"!

Ольга Толкачёва

В машине можно лежа спать на полу или заднем сиденье