Сергей Родин

как смотреть британское телевидение из России?

Привет.
Есть какой-нибудь сайт, где из России (Мск) можно смотреть британское телевидение online или скачивать самые свежие выпуски? Интересуют не только новости, а вообще, все.
Как вариант - может, какой-то провайдер предоставляет парочку каналов на своем цифровом тв?

Елена Лобина

Поставьте себе спутниковую тарелку, например HotBird, там этих каналов завались. Провайдер Акадо показывает BBC WORLD.

Татьяна Науменко

Не нужно специального провайдера. Нужно только любого провайдера, чтобы выдавал безлимитный интернет в несколько мб/сек. И смотрите через интернет любой телеканал, не только английский. Некоторые провайдеры предоставляют телеканалы, но не все. А скачивать выпуски - наберите название выпуска в поиске яндекс и гугле и скачивайте, лучше торрентом.
Например, ссылка на английское телевидение, таких ресурсов много - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лично российский зомбоящик смотреть перестал:)