Дима Павлов

Вы жертва телевидения?

Марина Винокурова

я жертва книжная, таки телевизор практически не смотрю, хочется еще пожить!

Георгий Карасени

чегой то сразу жертва? у нас с ним полное взаимопонимание и качественные диспуты, он с удовольствием выслушивает мои монологи.

Елена Кутузова

Раньше смотрела, но жертвой не была. А теперь телевизор практически не смотрю-почти нет интересных передач; вообще старые актеры перемерли, новые никуда годятся-актрисы некрасивые, говорят плохо, истерично кричат, изображая чувства. В общем, примитив.

Марина Матвеева

я жертва глобальной сети ИНТЕРНЕТ

Олег

Ну, вот чего нет, того нет. Не жертва.))

Сергей Горохов

Да, жду Уральские пельмени и иногда их в интернете смотрю.

Серега

Я его толком-то не смотрю!

Марина

Это телевизор моя жертва - работает много, а я на него даже не смотрю 🙂

Сергей Демин

Нет, я его друг.

Андрей Решетников

Нет. Я не жертва.

Наталья Дацюк

НЕ смотрю телевизор

Принцесса Ночь

Мы все жертвы СМИ, Посмотрите документальный фильм про Бехтерева В. М

Анатолий Гринчук

скорее интернета

Алиса Рейня

нет, смотрю телик очень редко)

Надежда Тарасова

телек вообще не смотрю, я жертва интернета, а если бы небыло интернета был бы жертвой жизни)) ) вообще было бы прикольно если бы это был не вопрос а утверждение.

Александр Богнат

нет, это оно моя жертва

Александр Мышкин

еще один больной политикан. Причем тут вообще телевизор?

Аида Турсуналиева

здесь мало кто смотрит телек

На
Наталья

Все жертвы телевидения (быдлоящика, зомбоящика) , просто не хотите себе в этом признаться или вас настолько зомбировали, что вы даже не понимаете сути.