Ольга Больбот

Телевидение- основной источник информации? И скажите ещё плюсы интернета и телевидения

Юлия Маноилова

ТВ-----основной источник дезинформации.
Иначе говоря-----окно в ад.
Интернет еще не набрал оборотов из-за большого простора пока что и не такой жесткой цезуры. Но на всяко зверье свой капкан.... рано или поздно... .
Так что плюс телевидения в том, что оно ограничено, а интернета пока----что неограничено....

Денис Бетономешалка

телевидение поддается цензуре, интернет так же пытаются контролировать, но тут сложнее, пользователей много а отдел К не такой и большой чтоб за всем уследить, так что инет дает поле для обсуждения проблем с разных точек зрения

Максим Гераскин

если нет телека то как же футбол ...

На
Наталья

Основное средство массовой информации - это Радио. Телевизор можно неделями не включать, а радио постоянно играет у водителя в машине или в наушниках у попутчика, громкий голос постоянно что-то объявляет или рекламирует на вокзалах, в крупных магазинах, в метро. Впрочем и телевизор - это тот же радиоприемник, только с картинкой...