Стас Востриков

Доверяете ли Вы телевидению?

Александра Багишева

Целиком - конечно нет. Как можно доверять медиа-среде в которой основными темами являются показ эксгибиционистов, "обсасывание" войны (Афган, Чечня, Украина) , съемка дешевых мыльных опер (сериалов) , показ рекламы, скандальные телешоу ?

Хотя иногда, на ТВ можно найти и полезную информацию.

Александра Распертова

В последние годы прогноз погоды - начал совпадать с тем, что происходит за окном.

Maria Shapor

Смотря какому. Российскому-да- остальные Ересь несут...

Анастасия Клименко

Ну как ему можно доверять!!!

Ol
Olga

Разумеется, нет

Андрей Сушков

Нееееееееееет

Вера Яковлева

Нет конечно. Правда больше 80% доверяют.

Рекман Ирина

особенно ББСи и нешынал географик (

Анна Сердюк

Да. Он свою роль выполняет на 100%. Поэтому я его лично и не смотрю

Анастасия Акубардия

я вообще СМИ не верю

Татьяна* Sh*

телевидение - это информационное оружие, в России Путина и олигархов. Применяется для постановки глюков в мозгах населения. А безумное население оплачивает установку глюков у себя в мозгах.

Саша Сорока

Верю -но смотрю -чему верю...