Гена Сампара

собираются ли актеры сериала "сверхъестественное" , приехать в Россию с конвенцией в 2014г.?

А именно Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и Миша Колинз, а еще мне интересно куда именно они собираются, если собираюрся, приехать!?))

Рустам Парпибаев

делать им больше не чего.... да и вам тоже.... что вам от того приедут они или нет.... сериал хороший... но они то вам зачем.... не танцевать не петь они однозначно не будут... да и посщупать себя не дадут)))))