Svetlana Sarycheva

Друзья собираются приехать из Беларуси в Россию. Какие докуенты нужны с собой, детей нет, только взрослые.

Нужна ли регистрация в органах на территории РФ?

И если подскажете где лучше покупать российские рубли, в обмен на белорусские, буду очень благодарна.

Цель приезда не работа, а отдых.

Александра

Насколько я помню, нужен только основной пакет документов для трудоустройства, по которым потом нужно будет получить разрешение на работу и трудиться на благо отечества, отчисляя государству налог 23% вместо 13% для граждан России