Ольга Ефремова

Какие сувениры туристы везут с собой из России?

Настя

....Самовар и валенки....

Ангел Ангелочек

Возил тут деда-итальянца, он искал балалайку, причем нужна была не сувенирная. Не нашли в музыкальных магазинах--он был в шоке.
Думал они тут на каждом углу.

Вікторія

Водка, матрёшка, платки оренбургские.

Анна Комарова

ну например магниты ) или денежные сувениры)

Константин Курышев

Вы в сто к одному режетесь что ли? Вопросы один в один! Там еще и шубы причислили к русским сувенирам и шапки ушанки!

Shurikvmb Shurikvmb

трипачек

Константин Чернышев

я вот тоже удивилась, у меня знакомы шведы скупали хрусталь :рюмки, фужеры. А так водку и шампанское покупают.... у них это дорого

Любовь Задорожная

Не дороже, чем у нас

Furkat

Водка и шпроты-всегда рады таким подаркам! Икра-это вообще супер!