Серый Горский

Я гр. России .но прожеваю в Германии .нужно ли мне регистрироватся в России если я приехал в гости

Александра Карпенко

Нужно. Заполнить определенную форму, ее можно взять на сайте УФМС и отпрвить через ближайшее почтовое отделение, там где вы будите в России

Дина Никулина

как любому гражданину РФ. Нужно.

Душа Мега

не надо вроде

Антоха Канавин

Если срок визита менее 3 месяцев, то регистрироваться не надо. Если более . необходимо зарегистрироваться по месту пребывания. Как верно заметили . как и любому гражданину России.

Альбина Гасиева

Знакомая без гражданства не зарегистрировалась.... Взяли штраф 2000 рублей.

Алексей Бухаркин

Если вы гражданин России, то не нужно, конечно.