Любовь Сироткина

Можно ли приехать в гости на три месяца, чтоб вы сделали если к вам приехали в гости на три месяца?

Дмитрий Кислицын

умерла бы -это очень надолго

Ев
Евгений

Мы ж с тобой сопьемся за три месяца ...

Музычка Музычка

Непротив.. но с условием о посильном вкладе своих материальных или физических сил, в пользу хозяев...

Манас Абдиев

Какие же это гости, это уже новые жильцы.

Лена Рыбакова

приехать-то можно! главное, чтобы денег хватило у гостей платить за услуги моего отеля и номера вип-персон.

Александр Кирюхин

не допустила бы их приезд ни за что

Эмилбек Осконбаев

я этого не допущу.

Гуля Алюдинова

Если приедете по гостевой визе, то мне может быть придётся оплачивать Ваше лечение в клинике и похороны.. . Это $10 000 примерно...

Виктория Подолич

это уже не "в гости" ))) .это уже пмж. А что тут сделаешь, не выгонять же? но лучше не быть самой таким гостем и не иметь таких гостей!

Mikki Tosic

Примите мои соболезнования.
Гость хорош 3 дня (народная мудрость)

Алла Исаева

Слава Богу у меня таких наглых нет. чтоб на три месяца просились.

Софья Демишева

Первый день гость золото, второй - серебро, а третий - медь-домой едь! (народная мудрость всегда права!)