Анна Студеникина

Как девушке приехать из Грузии в Россию в гости?

Хочу пригласить девушку из Грузии в Россию.. . что необходимо сделать для получения визы? и сколько она стоит?

Алексей Буканов

Ольга, хоть вы и прикольная, но нельзя же обманывать людей! Гражданину Грузии для посещения России необходимо получить российскую визу: http://www.georgia.mid.ru/

Малика Тициан

делай приглашение,
зайди на сайт фмс.. .
оформи через госуслуги

Ольга Синельщикова

С Грузией у нас безвизовая зона, просто покупает билет или садитсся в автомобиль и едет