На
Надежда

Может ли несовершеннолетний приехать из России в Беларусь без родителей?

На
Наталья

Да. Легко и просто. Границы как таковой нет. Согласие от родителей можно не делать, так как его просто некому показывать ;))

Андрей Полтавский

Теоретически можно проехать и без документов. Но официально у несовершеннолетнего должно быть на руках согласие родителя заверенное у нотариуса. Сопровождение взрослого вообще не обязательно.

Maxim Belyakov

НЕТ! только в сопровождении взрослого