Любим Хорватов

Работа в России, если сначала только приехал в гости

Мы хотим с мужем и ребенком выехать в Россию из Украины в гости. Как я поняла при пересечении границы надо заполнять миграционную карту-цель визита. Мы напишем в гости к родственникам. Но так как неизвестно, что будет на Украине можно ли потом изменить цель своего визита и оформлять в течении этих 90 дней разрешение на работу и временное проживание?

Андрей Михеев

Да, можно. Вам придется отказаться от украинского гражданства и принять российское. 100% что вам пойдут на встречу. Если так не устраивает - то работайте как и все гасрарбайтеры.

Св
Светлана

Все чурки так делают

Lipo Gevorgyan

Я скажу так :Работать надо везде. Оформляете документы как положено и работаете. Суббота отдыхай. Вот вы пишете в моем мире меил ру что вы из Донецка, а вы пытайтесь как в 1941-43 гг ленинградцы делали работали. А то их всех сейчас в россию попрет.

Виталий Ильчук

Смелость города берёт !