Св
Светлана

мой друг из туниса хочет приехать в гости ко мне в казахстан, как сделать ему визу

Лиза Лиясова

Визу он будет делать сам. Вы можете послать ему приглашение. Подробности спросите в миграционной полиции Вашего города

Татьяна Записочная

Думаю, проблем не будет. А если он захочет в Россию, жените его там на ком-нибудь фиктивно, чтобы он получил гражданство Казахстана. Тогда 90 дней здесь - без проблем