Littleking

приехала в гости из Казахстана попала в больницу, мед страховки нет, как быть?

Маме 74 года, приехала в гости из Казахстана, попала в больницу, врачь сказал три дня могут лечить без медстрахования, а потом или платно или делать вид на жительство что займет много времени. Можно ли застраховать маму временно с той визой которая у нее на 90 дней?

Олечка

В каком городе живете?

Лена Ком

Это вряд ли, если только КУПИТЕ страховку дмс. А оно может выйти гораздо дороже, чем просто оплатить больницу. Наберите любую мало мальски известную страховую и посмотрите у них на сайте ЧТО и ПОЧЕМ. А главное сроки оформления.