Дмитрий Кузнецов

Только что приехали из больницы...

У моей дочери (10 лет) очень слабый иммунитет, очень часто болеет, плохо кушает. Сегодня ездили в больницу врач прописал курс уколов витамина. Б, сказал, что это необходимо для подкрепления иммунитета. Вашим детям такое назначали? Помогло? Дочка вся в слезах, а я даже не знаю, как быть, ведь уколы эти очень сильно болезненные.

Mari Djon

есть комплекс витаминов Б в таблетках
между прочим стрессы тоже очень плохо влияют на иммунитет, подумайте как бы не залечить ребенка, не замучать уколами
может лучше дополнительно на море свозить?? ? или закаливать????

Иван Петухов

да, не каждый ребенок с легкостью согласится на уколы, для своей семьи я покупала витамины "Витрум" дорогие, но они эффективные, есть дешевле компливит, но от них бывает реакция

Жанна Сулейманова

А почему в таблетках витамин не попробывать? В6 сыну прописывали в уколах, но мы заменили таблетками, эффект тот же! Так же Ферум Лек в уколах прописывали, я заменила сиропом того же железа.

Ге
Генрих

Сдайте анализы на глисты и гельминты, плохой аппетит и частые болезни могут запросто вызывать они..

Евгений

гуляете в парках - сейчас хорошая погода

Ruslan Menshov

витамин Б можно из еды получить бобовые, печень, желток. Иммунитет и витамин Б никак не взаимосвязаны

Натали Фёфoрова

Для иммунитета хорошо капать интерферон. Витамины группы В есть в таблетках, из дешевых - Пентовит.

Сергей Шматов

А чеснок есть не пробывали? надо дольки 2 в день есть желательно в обед с супом.