Андрей Котельников

Можно ли одному ребенку контактировать со вторым, если второй 3 дня назад приехал из инфекционной больницы?

Пролежали там 2 дня, прокапались и уехали. Вроде просто отравление, но результаты анализов еще не известны И нас в гости все вместе позвали. Как думаете, можно?

Анастасия

Какие могут быть вопросы? Ребенка выписали, значит он не представляет опасности для окружающих. Если бы он попал в контакт с инфекционным больным капельной инфекцией, родителей бы предупредили об этом. Если этого не было, то опасности нет. Вот так.