*екатерина*

4 дня назад контактировала с ребенком, больным ветрянкой. Мне 23, ветрянкой не болела. Как повысить иммунитет перед ней?

Алла Немировская

Капли Деринат покапайте.

Мария Шабанова

тут ничего не сделаешь, ей просто нужно переболеть, и никакие профилактики не помогут

Cтас Редька

Перед этим нужно было повышать иммунитет. Здесь как получится. 50/50.

Людмила Туркова

Когда признаки ветрянки налицо, то она уже не заразна! Заразен только больной в инкубационной форме, когда он сам еще не знает, что болеет. Так что не заболеете.

Ирина Никитина

было бы лучше вам сейчас ей переболеть, потому что, чем старше человек, тем тяжелее ее переносит