Екатерина Нежура

есть ли возможность купить путёвку в санатории Ялты больному, находящемуся на гемодиализе, есть ли там такой центр?

хочу в Крым на отдых и на экскурсию, но так как привязана к аппарату искусственной почки, и через день процедуры, не могу выехать дальше пределов Краснодарского края?

Вадик Павленко

Супер! у нас пока нет карманных аппаратов для гемодиализа... и не скоро будут....