Ксения Колючева

Можно ли купить билет другому человеку, находящемуся в др городе и как он его сможет получить

Дело в том, что родственник находится в Севастополе он с Украины денег нет хочу купить билет в тюмени на поезд Симферополь москва а потом надо чтобы он его смог получить в кассах симферополя

Настюнчик Красатуньчик

Покупаете в интернете, Вам приходит подтверждение на эл. почту, Вы пересылаете его тому, кому хотели, этот человек идёт в кассу с распечаткой, и ему БЕСПЛАТНО печатают билет...

Наталья Симоненко

да хоть на самолет -главное знать паспортные данные. И Инет вам в помощь.

Ел
Елена

По почте.

Дмитрий Кузьмин

Если на самолёт, то хоть в другой стране.

Alexandra

А интернет на что?

Ладо Гигиташвили

по электронке. Уточните у кассира, вроде бы там единая база и он из другого города может спокойно получить на месте.

Олеся Баранова

по интернету покупаете. оплачиваете. . и пересылаете данные. . я покупаю билеты на ржд, и электроный билет, с ним проходят посадку на поезд

Оленька Москва

Светлана, зайдите на сайт РЖД, там всё есть. Если на поезд есть электронная регистрация, ему не нужно будет и в кассе ничего получать, вышлите ему по электронке. Если на этот рейс нет эл регистрации, то получит в кассе. Но это вряд ли.