Егор Заводнов

Едем в круиз. Можно ли оставлять в каюте парома багаж во время высадок для экскурсий по Хельсинки, Стокгольму и Таллину?

Юлия Козлова

конечно, круиз на то и круиз, каюта - это ваш временный домик 🙂 Но лучше всего ближе к лету, сейчас далеко не самая красивая пора года, холодновато, пока голые деревья.... Не проснулась ещё природа!

Юлия

Разумеется, как Вы представляете себе экскурсии в этих замечательных городах с чемоданами и авоськами в руках. . не гламурненько

Да и чем задавать подобные вопросы зайдите на официальный сайт - Stpeterline все подробно написано, в том числе и на этот вопрос:

"Могу ли я оставить вещи в каюте, пока гуляю по городу?

Если Вы отправляетесь в круиз и выкупаете каюту
целиком, никто не будет Вас беспокоить. Вы сможете оставить вещи в каюте
и гулять по городу налегке. "

Наташенька Маслич

Если каюта за вами. Правила на их сайте есть

Сергей Серов

Да, можно. Паром - это, по сути, плавучий отель, а каюта - номер в нём.