Руслан Жаров

о чём попросить подругу в качестве сувенира из Токио мне 14 лет

Вр
Врединка

Кимоно и веер.

Евгешка Лебедева

пожалейте подругу...))) пусть сама решит ...там ТАКИЕ ЦЕНЫ!...

Н*
Настя **

Японский зонтик

Елена Линцова

Недорогой зонтик. Можно прямо в аэрпопорту купить в любом магазинчике. Попросите тот, у которого 24 спицы. Он, правда, не складной, но оригинальный, красивый, от ветра не выворачивается, Стоит около 10 долларов в аэропорту. На большее подругу раскручивать неприлично