Дмитрий Стамболи

Что купить в Индии в качестве сувенира для подростка, мальчик 16лет?

Попрошу воздержатся к ответу людям с ненормальной психикой, в особенности синдромам "Петросяна".
Спасибо за понимание. )

Диана Сердюк

Можно подумать мальчику 16 лет нужны индийские побрякушки. Хочешь обрадовать пацана, купи ему телефон или планшет. Деревянный слон, индийский барабан или фигурки Кришны с Ганешей, врятле нужны подростку. Сари, специи, бусы из ракушек думаю ему тоже не пригодятся.

"Попрошу воздержатся к ответу людям с ненормальной психикой"- и это пишет человек с ником Мартешлюшка!! ! )))))))))))))))))))))

Оксана Гусева

Бутылку рома. It's time to become a man.

Оо Ее

там ничегошеньки нет что было бы интересно такому пацану. я там провела год и объездила пол индии