Анастасия Прокофьева

по каким причинам подростка 16лет могут не выпустить за границу

Мария Починкина

Согласие родителей нужно

Ольга Маренкова

если есть подписка о невыезде

Владимир Денисов

Ну да. , нужно обязательное согласие 2 родителей

Сергей Мартыновский

1. Нет официального согласия родителей.
2. В соответствии с уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации является подозреваемым либо привлечен в качестве обвиняемого, - до вынесения решения по делу или вступления в законную силу приговора суда.
3. Осужден за совершение преступления, - до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания.

Других ЗАКОННЫХ причин не существует.